Mitarbeitende

Patrick Bregenzer

Geschäftsführer

Eidg. dipl. Schreinermeister

mein-schreiner@remove-this.bresga.ch

Chläus Manser

Produktionsleiter

Schreinermeister mit eidg. Fachausweis

cmanser@remove-this.bresga.ch

Themmy Abramowski

Ausbildungsverantwortliche/ Kauffrau Administration

Kauffrau EFZ, BSc Management and Law,
Master in Business Administration

tabramowski@remove-this.bresga.ch

Colette Gehr

Buchhalterin

Buchhalterin mit eidg. Fachausweis

cgehr@remove-this.bresga.ch

Marija Zivkovic

Leiterin Buchhaltung

Kauffrau EFZ

mzivkovic@remove-this.bresga.ch

Raffael Jakob

Buchhaltung

Kaufmann EFZ

rjakob@remove-this.bresga.ch

Anja Fürer

Sachbearbeiterin

Kauffrau EFZ

Natalia Vujnic

Lernende Kauffrau EFZ

3. Ausbildungsjahr

Sandrine Reichmuth

Lernende Kauffrau EFZ

2. Ausbildungsjahr

Annette Brüschweiler

Lernende Kauffrau EFZ

2. Ausbildungsjahr

Ferhat Kurudere

Lernender Kaufmann EFZ

1. Ausbildungsjahr

Planung

Adrian Streuli

Leiter Innenarchitektur

Innenarchitekt FH (BSc)

astreuli@remove-this.bresga.ch

Figen Muça

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

fmuca@remove-this.bresga.ch

Dominique Giger

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

4. Ausbildungsjahr

Lisa Bamert

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

2. Ausbildungsjahr

Schreinerei

Jakob Steinlin

Schreiner Maschinist

Schreiner EFZ

Daniel Keller

Schreiner

Zimmermann EFZ

René Engler

Maler

Autolackierer EFZ

Peter Rapp

Hausabwart

Elektroinstallateur EFZ

Lars Herrsche

Schreiner

Schreiner EFZ

Sandro Schmid

Schreiner

Schreiner EFZ

Alexander Winter

Schreiner

Schreiner EFZ

Fabian Jursic

Lernender Schreiner EFZ

3. Ausbildungsjahr

Genc Ismaili

Lernender Schreiner EBA

1. Ausbildungsjahr