Mitarbeitende

Patrick Bregenzer

Geschäftsführer

Eidg. dipl. Schreinermeister

mein-schreiner@remove-this.bresga.ch

Chläus Manser

Produktionsleiter

Schreinermeister mit eidg. Fachausweis

cmanser@remove-this.bresga.ch

Themmy Abramowski

Ausbildungsverantwortliche/ Kauffrau Administration

Kauffrau EFZ, Bachelor Management and Law

tabramowski@remove-this.bresga.ch

Colette Gehr

Buchhalterin

Buchhalterin mit eidg. Fachausweis

cgehr@remove-this.bresga.ch

Marija Zivkovic

Leiterin Buchhaltung

Kauffrau EFZ

mzivkovic@remove-this.bresga.ch

Raffael Jakob

Buchhaltung

Kaufmann EFZ

rjakob@remove-this.bresga.ch

Anife Bajrami

Marketingfachfrau

Kauffrau EFZ

abajrami@remove-this.bresga.ch

Anja Fürer

Sachbearbeiterin

Kauffrau EFZ

Hava Dauti

Lernende Kauffrau EFZ
3. Ausbildungsjahr

Karolin Tran

Lernende Kauffrau EFZ

2. Ausbildungsjahr

Seline Stalder

Lernende Kauffrau EFZ (Grundbildung für Erwachsene)
1. Ausbildungsjahr

Natalia Vujnic

Lernende Kauffrau EFZ
1. Ausbildungsjahr

Planung

Adrian Streuli

Leiter Innenarchitektur
Innenarchitekt FH (BA)

astreuli@remove-this.bresga.ch

Figen Muça

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur
4. Ausbildungsjahr

fmuca@remove-this.bresga.ch

Dominique Giger

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur

2. Ausbildungsjahr

Nicole Löchner

Lernende Zusatzausbildung Zeichnerin EFZ Fachrichtung Innenarchitektur
1. Ausbildungsjahr

Schreinerei

Jakob Steinlin

Schreiner Maschinist

Schreiner EFZ

Richard Egger

Schreiner Maschinist

Bauschreiner EFZ

Daniel Keller

Schreiner

Zimmermann EFZ

René Engler

Maler

Autolackierer EFZ

Dominik Thaler

Maler

Maler EFZ

Peter Rapp

Hausabwart

Elektroinstallateur EFZ

Lars Herrsche

Lernender Schreiner EFZ

3. Ausbildungsjahr

Sandro Schmid

Lernender Schreiner EFZ

3. Ausbildungsjahr

Fabian Jursic

Lernender Schreiner EFZ
1. Ausbildungsjahr